Вечером 23 октября в Печерском районе Киева произошла авария. В темное время суток на дороге столкнулись три автомобиля.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Печальный инцидент произошел на перекрестки Леси Украинки и Алмазова. Как сообщают очевидцы, в результате ДТП машины смяло. Жертв нет, но, по предварительной информации, пострадали три человека.
Со слов киевлян, на этом участке дороги за несколько часов до аварии, около 18:00, не работал светофор. Однако в момент столкновения неполадок не было.
На месте работали медики, полиция и представители службы спасения.
Официальной информации о ДТП нет. Пока неизвестно, кто стал виновником аварии.
Vgorode писал еще об одном дорожном происшествии с летальным исходом. Водитель BMW сбил насмерть коммунального работника, который находился на газоне. По предварительным данным, водитель был трезв, однако не справился с управлением.