Сегодня ночью беспилотники атаковали Москву

Сегодня ночью беспилотники атаковали Москву - фото: https://t.me/mash

Сегодня в 4 утра столицу России атаковали два беспилотника. Пропагандисты заявили, что дроны удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы.

ВВС сообщает, что обломки дрона были обнаружены на Комсомольском проспекте менее чем в 200 метрах от Национального центра управления обороной МО РФ. Вблизи расположен Военный университет Минобороны и несколько совершенно секретных объектов ГРУ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Еще один беспилотник попал в высотку бизнес-центра по улице Лихачева в столице России. По словам очевидцев, от взрыва вылетели стекла на верхних этажах. Мэр Москвы сообщил, что обошлось без жертв и серьезных разрушений. В центре Москвы у места падения дрона перекрыто движение.

В МИД РФ назвали атаку беспилотников на Москву "актом международного терроризма". И, традиционно, обвинили в атаке украинские силы. Украина официально это еще никак не прокомментировала.

Напомним, недавно на Крымском мосту при взрыве обрушился пролет.

Последние новости