Третий зимний сбор «Днепр» завершил уверенной победой над «Кривбассом»

Первый тайм прошел на встречных курсах при равной борьбе. Праздновать успех могли обе команды, но то на высоте оказывались вратари, то выходивших на ударные позиции игроков подводила точность.

После перерыва, когда у криворожан полностью сменился состав, "Днепр" завладел преимуществом и воплотил его сразу в четыре гола. На 49-й минуте Назаренко ударом в упор замкнул прострел Самодина, а на 57-й минуте уже сам Самодин отличился после передачи Гоменюка. И, наконец, эту своеобразную эстафету продолжил Владимир Гоменюк, сделавший дубль: на 65-й минуте после подачи углового, а на 74-й минуте наш форвард использовал выход один на один.
Гол престижа "Кривбасс" забил на 83-й минуте. Аголли прошел левым флангом, сместился в центр и точно пробил в дальний угол. Итог матча - 4:1.
На этом днепряне заканчивают сбор в Турции и возвращаются домой, чтобы уже 28 февраля открыть весеннюю часть футбольного сезона. В 16:00 начнется встреча "Днепра" с луганской "Зарей". Арбитром матча будет Сергей Бойко из Киевской области.
Как сообщает пресс-служба ФК "Днепр", билеты на этот матч поступят в продажу в четверг, 25 февраля. Их стоимость составит от 10 до 40 гривен. Место в ресторане можно зарезервировать за 120 гривен. Также можно забронировать билеты в сети интернет на сайте днепропетровского клуба www.fcdnipro.ua.