Журналисты продали Ярмоленко за 10 миллионов евро

Андрея Ярмоленко называют наиболее многообещающим талантом со времен Шевы. Журналисты уже успели "продать" его итальянскому "Милану" на четыре года.

Андрея Ярмоленко сватают мировым грандам. Фото ФК "Динамо" (Киев).

Известный портал goal.com называет Андрея Ярмоленко одним из самых перспективных игроков в Европе. А также сообщает: несколько дней назад пошли слухи, что Ярмоленко подписал контракт с "Миланом".

По слухам, контракт предварительный, рассчитан на четыре года. Еще раз отметим, по слухам…

Сообщается, что за играми полузащитника с интересом наблюдали "Кельн", "Валенсия", "Севилья" и даже "Барса". Ориентировочная стоимость трансфера футболиста составляет 10 миллионов евро.

Как сообщалось ранее, самому Андрею Ярмоленко всякие "Севильи" и "Миланы" неинтересны. Отвечая на вопрос журналистов относительно видов не него итальянских клубов, футболист заявил: "Думаю, любому футболисту приятно, когда на него обращают внимание именитые клубы. Но я не забиваю себе этим голову.

Моя задача играть и показывать хороший результат, чтобы Юрий Семин продолжал доверять и ставить в основной состав, а тренеры молодежной и национальной сборных вызывали в свои команды. А на слухи я не обращаю внимания. К тому же, мой контракт с "Динамо" рассчитан еще на три года".

Наталья Терентьева, по материалам Ua-football.com

Последние новости