Во время матча с "Арсеналам" динамовцам будет подсуживать главный арбитр?

Стали известны имена судейской бригады, которой уже завтра предстоит рассудить очередное киевское дерби. За игрой столичных команд будут наблюдать столичные арбитры.

Сергею Бойко предстоит нелегкая задача по "рассуживанию" киевлян. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Уже завтра, в среду, 11 мая, на столичном стадионе имени Лобановского в полуфинальной битве Кубка Украины не на жизнь, а на смерть сойдутся "Динамо" и "Арсенал". Самое интересное, что матч со всех сторон будет чисто столичным. Ведь в арбитрах встречи числятся исключительно жители Киева и Киевской области, сообщает пресс-служба "Динамо".

Во главе дружной судейской команды завтра станет Сергей Бойко из Иванкова, что в Киевской области. Помогать ему будут киевляне Евгений Халамендик и Сергей Цымбал. Самое интересное, что главный рефери игру канониров и динамовцев уже судил. Причем совсем недавно – в рамках 11 тура текущего Чемпионата Украины. Тогда сине-голубые обыграли "Арсенал" со счетом 3:2. Так что фарт с Сергеем Бойко во главе завтрашней встречи подопечным Юрия Семина, вероятнее всего, обеспечен.

Напомним, что в кассах стадиона имени Лобановского уже сейчас можно прикупить билеты на завтрашний матч, который, напомним, начнется в 19:00. В зависимости от выбранного сектора тикеты можно купить за 20, 30, 40 и 50 гривен. Программку на матч будут продавать с завтрашнего дня – по пять гривен.

Последние новости