Андрей Шевченко: "Ребята больше радовались за Гармаша, чем он сам"

Нападающий столичного клуба прокомментировал вчерашнюю победу "Динамо" в матче с турецким "Бешикташем".

Шева считает, что динамовцы отыграли достойную игру. Фото Артема Пастуха.

 

Экс-капитан киевского клуба Андрей Шевченко считает, что во вчерашнем матче динамовцы показали себя с самой лучшей стороны:

"Мы 90 минут атаковали, создали много моментов, правда не реализовали их. Все ребята очень старались, это было видно. Конечно, имеет место невезение. То, что мы создаем и не реализовываем такие моменты, сказывается потом на игре. Если бы мы забили в первом тайме, стало бы легче играть", - анализирует игру Шева.

На вопрос о том, почему игра "Динамо" в первом и втором тайме разительно отличалась, футболист ответил следующим образом:

"Во-первых, потому что "Бешикташ" перестроил игру, футболисты стали сзади и больше думали, как бы сохранить счет. Перекрыли все зоны и фланги. Во-вторых, играть в таком ритме тяжело. Немного нарушили действия в атаке, поэтому во втором тайме не все получалось", - считает Андрей.

Кстати, по признанию Шевченко, Денис Гармаш - автор единственного гола во вчерашнем матче, почти ему не радовался:

Знаете, все ребята больше радовались за Гармаша, чем он сам!-- Шевченко АндрейДосье Все цитаты

 

Напомним, что вчера, в четверг, 20 октября, в конце красивейшей, но безрезультатной игры, Денис Гармаш забил победный для "Динамо" гол! Ура! Счет в конце матча: "Динамо" - "Бешикташ" - 1:0. 

Ольга Кромченко, по материалам  

Последние новости