Матч "Карпаты" и "Динамо" прервали из-за дымовых шашек львовских фанов

Во Львове матч 20-го тура чемпионата Украины между "Карпатами" и "Динамо" на новой "Арене Львов" был прерван на 67-й минуте при счете 0:0.

Стадион заволокло густым дымом. Кадр из видео

Это произошло из-за возникшей на поле густой дымовой завесы, устроенной болельщиками львовской команды.

Инцидент возник после того, как главный арбитр поединка Анатолий Абдула удалил с поля за повторное предупреждение полузащитника "Карпат" Михаила Кополовца.

Игру возобновили через некоторое время, а диктор по стадиону сообщил болельщикам, что игра будет окончательно прекращена в случае повторного нарушения порядка.

Напомним, вчера "Динамо" на выезде вырвало победу у "Карпат". Киевляне отличились только одним голом – на 88-й минуте мяч в ворота львовян отправил Идейе