Полный коллапс: на электричке отменили все рейсы в утренний час пик

Судя по всему, киевлянам стоит пересаживаться с городской электрички на другие виды общественного транспорта. Потому что утром на кольцевой далеко не уедешь.

Электричку придется ждать еще дольше... Фото Антона Лущика

 

Теперь по кольцу столичной электрики курсируют не десять составов, а восемь. На Юго-Западной железной дороге говорят, что два поезда вышли из строя – у них сломались тормозные колодки, а денег на ремонт нет. "Киевпастранс" уже должен Юго-Западной дороге более 30 миллионов гривен.

Раньше "В городе" писали, что с каждым днем пассажирам приходится все дольше ждать поезда. Теперь интервал движения составов увеличился еще больше, в некоторых случаях до двух часов. Поскольку по утрам с "Троещины" в сторону "Петровки" отменены сразу шесть  рейсов.

Если учесть, что ранее электричка курсировала каждые 15-17 минут, то теперь с семи утра до половины девятого утра рейсов вообще не будет.

Предоставляем полный список отмененных рейсов:

Фото:

 

Фото:

 

Напомним, что сбои в работе электрички начались еще 29 февраля. Тогда из-за отстутсвия одного из поездов, пассажирам электрички, которые хотели отправиться по кольцу против часовой стрелки, пришлось ждать поезда больше получаса. 

Последние новости