Будь в курсе: в центре Киева на месяц ограничат движение транспорта

На улице Круглоуниверситетской, недалеко от Бессарабской площади, частично ограничат движение транспорта. Как  КГГА в соответствующем распоряжении, ограничения будут действовать с 10 сентября по 10 октября.

Движение транспорта ограничат на участке от Крутого спуска до дома 12 по улице Круглоуниверситеткой. Временное ограничение связано с проведением водопроводных сетей и канализации к строящемуся дому с подземным паркингом, а также спортзалом для гимназии "Консул" на улице Лютеранской, 14в.

Рабочие будут проводить разрытия улицы глубиной до 200 метров. После завершения работ компания обязана восстановить благоустройство - покрытие проезжей части на всю длину и ширину в границах разрытия и покрытие тротуаров плиткой.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Уже традиция: некоторые утренние рейсы столичной электрички вновь отменили

Поздравь нотариуса Тимофея: какой сегодня праздник, курс валют и биткоина, погода, цены на бензин

Обсудить эту новость можно на нашей странице в 

Читай все новости в нашем канале 

Предложить свою новость можно в 

Последние новости