Виски корнер (ШОТЛАНДСКИЙ ДОМ-РЕСТОРАН "WHISKY CORNER")

л. Софиевская, 16/16

+380 (44) 279 02 15,+380 (50) 480 38 03

12:00 до 24:00

http://www.whiskycorner.kiev.ua/ru/home

whiskycorner@gmail.com

Рейтинг заведения

0.0

У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

ШОТЛАНДСКИЙ ДОМ-РЕСТОРАН "WHISKY CORNER" открыт для всех ценителей односолодового шотландского виски!

А также для тех, кто ищет новый вкус и желает узнать самый удивительный напиток с богатой историей.

ШОТЛАНДСКИЙ ДОМ-РЕСТОРАН "WHISKY CORNER" - единственный в Украине концептуальный ресторан виски. Это больше чем ресторан, это кусочек Шотландии, в котором представлено более 600 сортов виски, сопровождаемых блюдами традиционной шотландской кухни. Меню тщательно разрабатывалось Шеф-поваром и хозяйкой ресторана, так как сочетание виски с едой имеет большое значение. Готовясь к открытию ресторана,  владельцы продумали каждую деталь, чтобы атмосфера в нем была комфортной и уютной, теплой и радостной, чтобы гости действительно  чувствовали себя не только как в Доме виски, но и как дома.

Коллекция виски в ресторане постоянно пополняется и является наиболее полной в Восточной Европе, в ней также можно найти интересные экземпляры из других стран, например, Японии.

Итак, для знатоков и ценителей в нашем ресторане есть возможность  выпить  виски любимого сорта или попробовать что-то новенькое, а те, кто еще не знаком с этим напитком – могут его продегустировать, опираясь на знания и рекомендации сомелье.

КОМПАНИИ РЯДОМ

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0