Любчик

Воздвиженская, 10Б

050 390 6131

до 22:00

http://borisov.com.ua/

maria.buket.pr@gmail.com

Рейтинг заведения

0.0

У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

Любчик – это ресторан одесской кухни и "интеллигентный пивбар".

В первую очередь, сюда стоит приходить за блюдами из живых раков. Команда ресторана хочет показать раков с новой стороны – не просто как закуску, но как интересный гастрономический продукт. Здесь подают раков, вареных в вине и пиве, жареных острых раков, раков, запеченных с выдержанным овечьим сыром и сливочным соусом. Для большой компании – сковородка с раками, кукурузой гриль, жареными колбасками, печеным картофелем и карамелизированной морковью.

Кроме того, в "Любчике" можно заказать медовое соте с раками, рапанами и черноморской креветкой, рис с раками и мидиями, лапшу с раками, креветкой и курицей. Килограмм раков стоит всего 289 гривен.

Отличное предложение для компании – сет из 9 одесских закусок за 145 гривен. Ещё в меню "Любчика" более 10 видов черноморской рыбы (камбала, сарган, глось, кефаль, барабулька и так далее) и традиционные бессарабские мясные блюда.

По выходным проходят безлимитные ланчи. 299 гривен с человека – за неограниченное количество блюд (раки, черноморская рыба, закуски, салаты, мясо) и напитков. Каждый день с 12.00 до 16.00 подаются ланчи.

Фиксированная цена – 98 гривен за 2 блюда (все блюда – из основного меню) и напиток.

Пример ланча: борщ + шашлык из свинины + томатный сок или кефаль с овощами + тыквенный крем-суп с запеченными раками + яблочный сок.

Пока взрослые отдыхают в "Любчике", дети могут повеселиться в креативном пространстве BabyRock, которое расположено неподалеку.

КОМПАНИИ РЯДОМ

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0