FuckUp Nights Kyiv Vol.XIII

Афиша - Бизнес - FuckUp Nights Kyiv Vol.XIII

Афиша - Бизнес - FuckUp Nights Kyiv Vol.XIII

FuckUp Nights Kyiv Vol.XIII: провалы в бизнесе - не причина опускать руки FuckUp Nights - один из самых крутых ивентов, что происходит в FEDORIV Hub. Этот ивент уже успел стать действительно легендарным. Правдиво и без купюр о эпические провалы крутых компаний. Лучшими Success Stories могут быть только жесткие и правдивые FuckUp Stories. Вокруг нас полно сумасшедших и сладких легенд об успехе, которые одних мотивируют и заставляют верить в себя и идти вперед, а других заставляют думать, что в успешных людей не бывает ошибок.

Какая же обратная сторона медали? Всегда успешные люди и компании действительно так легко покоряют вершины? Бред, возможно на другой планете, но не на нашей. НЕ решил? Приходит 8 декабря в 19:00 в FEDORIV Hub (Киев, ул. Большая Васильковская, 5) и убедитесь. Каждый день состоит из десятка побед и поражений, неделю из сотен, а год из тысяч. Вопрос только в том, кто действительно несокрушимо идет дальше. А их не так много.

Среди этих безумных оптимистов и непреклонных храбрых сердец - спикеры FuckUp Nights. Так будет и на этот раз на FuckUp Nights Kyiv Vol. XIII - горячие и впечатляющие FuckUp Stories от успешных бизнесменов, героев индустрий и селебритис. Они мотивы, они помогают, они заставляют верить в себя. Итак: - 10-минутные сеты надобирниших факапив - вопросы и ответы - призы за найфакапниши факапы от Bodo и BookBox - вдохновение и оптимизм для каждого

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях