Summer Park

Афиша - Детям - Summer Park

Афиша - Детям - Summer Park

27 мая на территории market-mall "Дарынок" начнет работу огромный детский парк развлечений под открытым небом - .

На одной площадке будет расположено несколько игровых зон с аттракционами для детей от 2 до 14 лет.

Для детей постарше организаторы создали громадный батутный комплекс, который состоит из разнообразных лазеек и горок для спуска. Красочный, просторный и очень вместительный – одновременно, на батутном комплексе могут играть и прыгать более 20 детей.

Кроме того, в Summer Park будут работать 8 спортивных батутов, надувной батут-горка, для маленьких и бесстрашных – аттракцион "Банджо" из трёх спотов, а также увлекательные аттракционы "Angry Birds" и "Рыбалочка", креативная игровая детская площадка "Паровоз" c горками разной высоты и сложности, специальная зона с конструкторами, спортивная зона с разнообразием игр: настольный теннис, футбол, аэрохоккей.

Для совсем махоньких посетителей, до 4 лет, организаторы подготовили мини-батутик, пластиковые игровые домики, кубики и кинетический песок, который способен заменить любую игрушку, ведь он податлив в руках как пластилин.Но это далеко не все развлечения в Summer Park! Каждые выходные, дети смогут сделать бесплатный аквагримм и увидеть цирковые выступления на летней сцене "Дарынка". Ну и какой же детский праздник без сладкой ваты и мороженого! Возле входа в парк будет открыт специальный фуд-корт с лакомствами и напитками для детей.

Отметим, что Summer Park будет работать весь летний сезон, ежедневно с 10:00 до 20:00. Цена за вход для детей – 60 грн. в будний день и 100 грн. в выходные и праздничные дни. Вход для 1 взрослого в сопровождении бесплатный. Временных лимитов для веселья в парке развлечений нет: малыши смогут резвиться, прыгать и веселиться сколько захотят.

Для многодетных семей предусмотрена скидка в 50% от стоимости входного билета; инвалидам, детям до 3 лет – вход бесплатный (на кассе необходимо предъявить свидетельство). А 1 июня Summer Park устраивает день открытых дверей – вход бесплатный для всех!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях