Дарынок

Афиша - Детям - Дарынок

Афиша - Детям - Дарынок

Ни для кого не секрет, что каждые выходные в маркет молле "Дарынок" происходит масса увлекательных развлечений для детей любого возраста. Грядущий уик-энд не станет исключением, так что смело отмечайте ярким цветом 16-17 сентября в своих календариках и ставьте напоминания в телефоне.

Щедрую порцию отличного настроения, активной разрядки и творческого вдохновения подарит "Праздник мяча и карандаша", а "Веселая Наука" откроет завесу тайн над невидимой магией времени.

В школьных заботах первая половина сентября пролетела незаметно. Маленькие школьники уже успели "влиться" в учебный ритм, но солнечная погода за окном все ещё напоминает о беззаботном лете. Предлагаем вам забыть об уроках на целые выходные и посвятить их активному, творческому или познавательному отдыху. А чтобы не гадать, какой из предложенных вариантов придется больше по душе, загляните на "Дарынок". У нас можно найти развлечения на любой вкус. "Праздник мяча и карандаша" – отличная возможность повеселиться как для активных непосед, так и для маленьких художников. Детки смогут поучаствовать в командных играх с аниматорами, используя любимый спортивный инвентарь.

А выбрать будет из чего: множество традиционных мячей и мячиков-пушистиков всевозможных форм, цветов и размеров, а также скакалки, резинки, хулахупы и другие принадлежности для подвижных развлечений не оставят скуке ни единого шанса. Творческие малютки смогут посвятить время любимому занятию – рисованию. Создавать свои "шедевры" малыши смогут как стоя у мольберта, так и в обычных альбомах на белых листах. Для тех крошек, которые только учатся рисовать, мы подготовили множество раскрасок с дорогими им персонажами и огромный выбор разноцветных карандашей. Все это можно найти в художественной зоне.

Место действия – сектор "Малеча" на 3-м этаже маркет молла. Особый сюрприз ожидает на любителей загадок и тайн. Шоу-программа "Властелин времени" от Лаборатории научных развлечений "Веселая Наука" раскроет маленьким исследователям большие секреты самого ценного "невидимого" ресурса. Вместе мы выясним, почему стрелки часов идут слева направо, а не наоборот; какие часы самые точные в мире и почему Новый год в разных странах наступает в разное время? Также мы узнаем, какие цветы и птицы помогают определить время и самостоятельно смастерим некоторые виды часов.

Кроме того, посетителей маркет молла "Дарынок" ожидает традиционная развлекательная программа выходных:

11:00 – Гастрономическая ярмарка (Вход №6)

11:00 – Ярмарка "Смакуй світ" (Возле Verde Cafe)

11:00 – Веселый шарж (Зона WiFi)

12:00 – Аква-гримм для детей (3-й этаж, сектор "Малеча")

12:00 – Развлекательный микс с мимами (ЦЕХ#7) 12:00 – Спин арт (Бульвар)

12:00 – Магический интерактив и фокусы (Бульвар)

13:00-15:00 – интерактивные развлечения для детей Фотозона "Свидание на крыше" (зона WiFi) Зона кривых зеркал (зона WiFi) Шоу-программа от Лаборатории научных развлечений "Веселая Наука": Воскресенье 10.09, 13:00-17:00 – "Властелин времени". 

Всю самую свежую информацию о нас ищите на официальном сайте www.darynok.ua, а также в социальной сети Facebook.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях