Холодное сердце

Афиша - Детям - Холодное сердце

Афиша - Детям - Холодное сердце

Новогоднее представление "Холодное сердце" в Киеве – волшебная феерия, способная увлечь детей и взрослых в сказочный мир, наполненный добром и верой в добро и чудеса. Спектакль создан по мотивам одноименного мультфильма и сказки "Снежная королева", написанной Андерсоном. История, знакомая каждому, но мы приоткроем вам завесу, и расскажем о тех событиях, которые не попали на большой экран. Вас ждет вихрь эмоций, полученных от невероятных номеров, демонстрируемых талантливыми артистами – файер шоу, мыльные пузыри, сложнейше акробатические трюки, современная хореография и вокал, все это происходит на фоне сказочных декораций, иллюминации и инсталляций. Яркие краски, превосходный грим и безупречно подобранные костюмы создадут необходимый антураж, столь необходимый для атмосферы новогоднего праздника!

Новогоднее представление "Холодное сердце" Киев собрало более тридцати талантливых артистов, которые расскажут историю храброй Анны и ее сестры, попавшей в беду. Девушка отправляется на поиски Эльзы, чтобы вместе с ней победить злую Снежную королеву, наславшую проклятье на всю страну. Землю окутала вечная мерзлота.

Анна берет в помощники добродушного Кристофа, готового на все, ради торжества добра. С ними отправляется олень Свен и снеговик Олаф. У каждого из путешественников есть свои тайны, которые в итоге могут изменить исход их миссии. Ребята движутся сквозь метель и вьюгу, чтобы разрушить заклятие. На пути им доведется встретить разных персонажей, среди которых будут добрые и злые, открытые и корыстные. Сказочные герои будут помогать или препятствовать нашим друзьям, и все вокруг будет окутано магией.

Купить билеты на спектакль Холодное сердце 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях