Феерия театрального искусства и научные фокусы

Афиша - Детям - Феерия театрального искусства и научные фокусы

Афиша - Детям - Феерия театрального искусства и научные фокусы

Феерия театрального искусства и научные фокусы на "Дарынке"! 18-19 ноября в маркет молле "Дарынок" продолжится "Детский фестиваль театрального, аматорского искусства и мюзикла"!

Кроме того, гостей праздника ожидает традиционная программа выходных и познавательное шоу от Лаборатории научных развлечений "Весёлая Наука". Феерия актёрского искусства зарождается на "Дарынке". На протяжении двух уик-эндов "Детский фестиваль театрального, аматорского искусства и мюзикла" дарит возможность маленьким и юным дарованиям Киева раскрыть свой потенциал и продемонстрировать актерские способности.

Основная часть программы и выступления конкурсантов проходят на главной сцене в секторе "Малеча" с 12:00 до 16:00. Если вы в поисках новых идей и ярких эмоций, ждём вас в маркет молле "Дарынок". Интеллектуальным дополнением программы станет шоу-программа от Лаборатории научных развлечений "Веселая Наука". Всезнающие учёные будут поражать захватывающими познавательными представлениями. Благодаря шоу-программе дети смогут взглянуть на научные закономерности обыденных предметов через призму фокусов. Кто сказал, что магия подвластна лишь волшебникам? Мы с этим категорически не согласны. 

Традиционная развлекательная программа выходных включает:

11:00 – Гастрономическая ярмарка (Вход №6)

11:00 – Ярмарка "Смакуй світ" (Возле Verde Cafe)

11:00 – Веселый шарж (Зона WiFi)

12:00 – Аква-гримм для детей (3-й этаж, сектор "Малеча")

12:00 – Развлекательный микс с мимами (ЦЕХ#7)

12:00 – Спин арт (Бульвар)

12:00 – Магический интерактив и фокусы (Бульвар)

13:00-15:00 – Интерактивные развлечения для детей Зона кривых зеркал (зона WiFi) Шоу-программа от Лаборатории научных развлечений "Веселая Наука" (3-й этаж, сектор "Малеча"):

18-19 ноября, с 13:00 до 17:00 – "Научные фокусы" "Детский фестиваль театрального, аматорского искусства и мюзикла" (3-й этаж, сектор "Малеча"):

Дата: 18-19 ноября, 12:00-16:00 Адрес: ул. Беломорская, 1, маркет молл "Дарынок", сектор "Малеча" Цена: посещение всех мероприятий выходных – бесплатное Самую свежую информацию о нас ищите на официальном сайте www.darynok.ua, а также в социальной сети Facebook. С нетерпением ждем встречи с вами в маркет молле "Дарынок"!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях