Волшебный «Новогодний Город» и детская ярмарка «Брокант»

Афиша - Детям - Волшебный «Новогодний Город» и детская ярмарка «Брокант»

Афиша - Детям - Волшебный «Новогодний Город» и детская ярмарка «Брокант»

Чреда новогодних праздников – самое любимое и долгожданное время года как для детей, так и для взрослых. Город окутывает невидимая сказочная пелена, которая витает в воздухе вместе с первыми снежинками и отражается в тысячах разноцветных огоньков в витринах кафе и магазинов. Все находятся в сладостном предвкушении торжества.

16-17 декабря Маркет Молл "Дарынок" вступает в праздничный период открытием сказочного "Новогоднего Города". Также в этот уик-энд состоится детская ярмарка добра "Брокант" и пройдет традиционная программа развлечений. Ждём вас! В эти выходные "Дарынок" приглашает жителей столицы на открытие волшебного "Новогоднего Города". Праздничное королевство чудес под открытым небом будет работать с 16 декабря до 18 февраля.

Все активности "Новогоднего Города" будут интересны и детям, и их родителям. Масса интересных развлечений ожидает гостей городка: увлекательные аттракционы "Летающая лавочка", "Карнавал", "Вертолёты", "Тюбинговая Горка" – самое "оно" для любителей ярких эмоций, или большой каток площадью 480 м кв. – для самых энергичных и активных. Кроме того, праздничное настроение подарят любимые новогодние персонажи, восхитительный сияющий лес, разнообразные мастер-классы и шоу от Лаборатории научных развлечений "Весёлая Наука".

Также по всей территории будут рассредоточены сказочные фотозоны, где можно будет сделать памятные фото. Отдохнуть после столь насыщенной программы удастся, посетив фуд-корт сказочного города, где можно будет подкрепиться, а также согреться горячим напитком.

16 декабря с 13:00 в секторе "Wi-Fi" будет проходить благотворительная ярмарка старых игрушек "Брокант". В роли продавцов выступят дети. На ярмарке они смогут не только подарить новую жизнь своим привычным игрушкам, книжкам и поделкам, но и научиться ответственному потреблению.

Вход для покупателей – бесплатный! Традиционная развлекательная программа выходных включает:

11:00 – Гастрономическая ярмарка (Вход №6)

11:00 – Ярмарка "Смакуй світ" (Возле Verde Cafe)

11:00 – Веселый шарж (Зона Wi-Fi)

12:00 – Аква-гримм для детей (3-й этаж, сектор "Малеча")

12:00 – Развлекательный микс с мимами (ЦЕХ#7)

12:00 – Спин арт (Бульвар)

12:00 – Магический интерактив и фокусы (Бульвар)

13:00-15:00 – Интерактивные развлечения для детей

13:00-16:30 – Новогодняя интерактивная сказка при участии детей, Фотозона с Санта Клаусом

13:00-17:00 – Новогодние развлечения со сказочными героями и мастер-классы Зона кривых зеркал (3-й этаж, сектор "Малеча") Шоу-программа от Лаборатории научных развлечений "Веселая Наука" (3-й этаж, сектор "Малеча"):

16-17 декабря, с 13:00 до 17:00 – Экспериментальное шоу "Властелин времени" 

Цена: посещение всех мероприятий выходных – бесплатно; вход в "Новогодний Город" – взрослым – 150 грн, детям – 100 грн, семейный билет – 300 грн (3 человека – два взрослых и один ребенок, или один взрослый и два ребенка).

 

 

 

 

 

Маркет Молл ""
Date16-17 декабря 2017 г.
Priceпосещение всех мероприятий выходных – бесплатно; вход в "Новогодний Город" – взрослым – 150 грн, детям – 100 грн, семейный билет – 300 грн (3 человека – два взрослых и один ребенок, или один взрослый и два ребенка).

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях