Программа «Слон и полосатый рейс»

Афиша - Детям - Программа «Слон и полосатый рейс»

Афиша - Детям - Программа «Слон и полосатый рейс»

Сильные люди и звери планеты будут удивлять зрителей своими чрезвычайными возможностями. Спектакль будет держать в напряжении головокружительными воздушными номерами, уникальными трюками Золотого призера Международного фестиваля искусств в Корее, дрессировщиками бенгальских тигров, а также познакомит вас с самым сильным человеком планеты, который 29 раз был внесен в Книгу Рекордов Гиннеса.

Впервые на манеже один из самых сильных людей на планете поднимать зубами 500 килограммовый вес, а еще его будет переезжать трех-тонный автомобиль.

Только в этой программе будет воссоздан уникальный супер опасный трюк известного иллюзиониста Гарри Гудини "Освобождение под водой". Артиста прикуют цепями, укутают пленкой и опустят в бассейн вверх ногами. Именно в водяной капсуле он должен найти ключ чтобы открыть наручники и освободиться. Удастся ли исполнителю преодолеть чувство клаустрофобии и затаить дыхание до 5 минут и выйти из водяной ловушки? 

Оригинальный исполнитель воздушного номера "штейн трапе" продемонстрирует зрителям стойку на зубах в воздухе с интенсивной закруткой без страховочного лонжи.

После такого шквала адреналина публику могут развлечь и расслабить только дрессированные собачки, которые будут помогать жонглерам отлично жонглировать тарелочками.

А на десерт программы вас ждет выступление крупнейшего животного на планете - индийского слона.

Слониха Майя демонстрировать стойку на хоботе, на двух ногах и патриотически приветствовать зрителей сине-желтым флагом.

Купить билеты в цирк "Слон и полосатый рейс"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях