Детская ярмарка Брокант

Афиша - Детям - Детская ярмарка Брокант

Афиша - Детям - Детская ярмарка Брокант

В Маркет Молле пройдёт детская ярмарка Брокант, уже успевшая стать популярной во всем мире. Особенность состоит в том, что продавцы здесь – дети, а мероприятие – благотворительное. Поделки, книжки, игрушки – милые детским сердцам безделушки находят здесь новых хозяев, а детвора учится зарабатывать свои первые деньги. Наигрался? Дай другому поиграть!

Также ребят ожидает масса интересных развлечений и активностей, заводная компания единомышленников, с которой они смогут беззаботно провести время и в которой обязательно найдут новых друзей. Весной природа оживает, мир наполняется солнечным светом, а его краски становятся ярче. И хотя природа – изменчива и непостоянна, огрызаясь зимней непогодой, весна уже с нами. Весна – в наших детях. Это те самые юные, полные жизни, красочных мыслей и фантазий, журчащие ручьи и звонкая капель, и первые зеленые листочки. Давайте вместе помогать деткам познавать мир – что в нём хорошо и что плохо, как бережно относиться к природе, как самому заработать на карманные расходы. Именно таковы цели и задачи благотворительной детской ярмарки Брокант.

За время проведения этого масштабного мероприятия на нем успели побывать 20000 посетителей, приняли участие более 400 ребятишек, которые продали примерно 10 000 игрушек и книг. Благодаря их и вашему небезразличию, на помощь деткам было перечислено более 20000 гривен. Детский Брокант – это не просто первый опыт ведения бизнеса для детворы под присмотром родителей. Брокант – это обучающая игра, где малыши учатся расставаться с ненужными вещами с пользой для семьи и природы. А еще они учатся сопереживать – на ярмарке есть "Витрина добра", и средства, вырученные здесь, отправляются деткам, нуждающимся в лечении. Мы верим, что уже на следующей ярмарке эти ребятишки также присоединятся к нам, здоровые, бодрые и весёлые, чтобы дарить добро тем, кто в нем особенно остро нуждается.

Напоминаем, благотворительная детская ярмарка Брокант состоится 24 марта на "Дарынке", и в этот раз в ней примут участие 30 детей. Пусть это станет хорошей семейной традицией – делать мир лучше и добрее. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях