PAPA FESТ: главный фестиваль отцов и детей

Афиша - Детям - PAPA FESТ: главный фестиваль отцов и детей

Афиша - Детям - PAPA FESТ: главный фестиваль отцов и детей

Ежегодно мероприятие собирает дружную компанию папочек с детьми для веселого семейного отдыха. В этом году будет еще больше интересных конкурсов и зрелищ, больше смеха и приключений!

В программе фестиваля:

бармен шоу с огнем;

представление с живыми свинками

конкурсная программа "Вареники";

шоу "Адская летняя кухня";

шоу "Друзья на пикнике";

мини-шоу "Резиновый сапог"

 ростовые куклы, музыканты, мимы, феи и много другого.

Также на "Дарынке" пройдет традиционная программа бесплатных развлечений в секторе "Малеча" (3 этаж). В субботу в 15:00 – Шоу-программа "Волшебник наяву", в воскресенье с 13:00 до 15:00 – мастер-класс "Цветы из фоамирана", а в 15:00 – кукольный спектакль "Кот в сапогах".

Не забудьте посетить с ребенком и один из самых больших батутных городков столицы Summer Park. На территории площадью 2 000 м? разместилось больше 10 зон развлечений, среди которых: огромный батутный комплекс, водный футбол, надувной скалодром, спортивная зона с настольными играми, множество аттракционов и других активностей.

Цена: программа PAPA FEST – бесплатно. Стоимость билета в Summer Park для детей: будний день – 90 грн, выходной и праздничный – 130 грн, сопровождающим взрослым – вход бесплатный. Аттракционы рассчитаны для детей до 14 лет. Детям до 3 лет – вход бесплатный (на кассе необходимо предъявить свидетельство), для детей из многодетных семей и инвалидов действует скидка -50% (при предъявлении соответствующих документов).

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях