Межгалактическое путешествие Квестмана

Афиша - Детям - Межгалактическое путешествие Квестмана

Афиша - Детям - Межгалактическое путешествие Квестмана

Компания "Квестмания", совместно с "Smart-Robots"  представляют Новогодний Квест-перфоменс - "Межгалактическое путешествие Квестмана".

Космический новогодний утренник удивит всех без исключения. Ребята отправятся в путешествие по Галактике среди планет, звезд и комет вместе с космическими персонажами.

Ребят ожидает 1,5 часовая программа, в которую включаются костюмированные актеры с любимых фильмов, сферические шоу дронов, незабываемые танцующие роботы, а также дискотека с самим Бамблби Роботом!

Дети пройдут новогодний квест по выставке роботов где смогут увидеть любимых персонажей, а также попасть на галактику больших трансформеров!

Кроме того, все присутствующие смогут сфотографироваться с космическими героями, роботами и трансформерами в специальной фотозоне! Каждый найдет себе занятие по душе!

В конце квеста каждый ребенок получит фирменные подарки от компании "Квестмания",  новых друзей и конечно же отличное, праздничное настроение на целый год!

Во время квеста родители смогут отдохнуть на территории "Зимней Страны"  и погрузиться в новогоднюю атмосферу праздника.

Подарите Вашему ребенку незабываемое путешествие и настоящий новогодний праздник в новом формате, специально для Вас компания "Квестмания" и "Smart-Robots".

Киев, Проспект Академика Глушкова, 1, "ВДНГ" Павильон №4

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях