Дом интерактивных приключений

Афиша - Детям - Дом интерактивных приключений

Афиша - Детям - Дом интерактивных приключений

 Это интерактивная зимняя сказка-игра, в которой ваши реальные действия переплетаются с 3D проекциями, голограммами и дополненной реальностью. Ваш ребенок станет не только непосредственным участником действа, а испытателем новейших технологий. Вы сможете оживить рыбку и отправить ее в плавание в интерактивный аквариум. Вам придется сбивать реальными снежками виртуальных летучих мышек, чтобы отвоевать подарки. Выметать настоящими метлами интерактивный пол, и прокладывать магическую железнодорожную дорогу, как в сказке о Гарри Поттере.

Прыгать по льдинам с белыми медведями в дополненной реальности. Создавать волшебный новогодний шар собственного дизайна и украшать проекционную елку из интерактивных рогаток. А еще станцевать под "макарену" с интерактивными снеговичками. Пройти интерактивный квест поможет виртуальный, но очень обаятельный ведущий MAGIC Bot. Создавала проект команда из 28 человек.

Было сделано: 45 минут 3D анимации, использовано 20 мощных проекторов, две сотни квадратных метров проекционных и интерактивных поверхностей, 15 серверов, и, наконец, две голограммы и самый высокий в Украине 3D проекционный торт. Создатель проекта - компания "Magic Innovations", которая организует масштабные проекционные 3D-шоу по всему миру. К своему 10-летию команда решила подарить деткам яркое интерактивное шоу-квест, чтобы все имели возможность познакомиться с инновационными технологиями, которые используются в ивент- и шоу-индустрии. Будущее уже наступило, и вы должны увидеть это первыми! 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях