Новогодний Квест-перформанс - “Спасение планеты Трансформеров”

Афиша - Детям - Новогодний Квест-перформанс - “Спасение планеты Трансформеров”

Афиша - Детям - Новогодний Квест-перформанс - “Спасение планеты Трансформеров”

Компания “ Квестмания” совместно со “Smart-Robots” представляют Новогодний Квест-перформанс - “Миссия: спасение планеты Трансформеров”.

Жители Страны Роботов готовятся к Новому Году и ждут своих подарков! Трансформеру Бамблби выпала важная задача, поздравить всех подарками! Но Десептиконы решили похитить праздник и оставить всех без новогоднего настроения. В погоне за ними, Бамблби заблудился в Галактике и ждет помощи. Квестман вместе с командой отправляются на помощь чтобы вернуть жителям их подарки, пройти и обезвредить ловушки, которые десептиконы расставили по всей Стране Роботов, чтобы те смогли насладиться предстоящим праздником. Они встречают на своем пути работа Жорика который разговаривает и ОптимусаПрайма, которые с радостью помогают им. Но встреча Десептиконов с командой Квестмана, где они весело проводят время, наслаждаясь Шоу Дронов, танцующими Роботами, возвращает им истинный дух Праздника. Десептиконы возвращают подарки и указывают путь к Трансформеру. Бамблби с благодарностью всех приветствует и приглашает на праздничную дискотеку!

Дети пройдут новогодней квест по выставке роботов, где смогут сфотографироваться с космическими героями, роботами и трансформерами в специальной фотозоне!

Каждый без исключения весело проведет время.

В конце квеста каждый из участников получит фирменные подарки от компании “Квестмания”, новых друзей и конечно же замечательное праздничное настроение на целый год!

Во время квеста родители смогут отдохнуть на территории “Зимней Страны” и окунуться в новогоднюю атмосферу праздника.

Подарите Вашему ребенку незабываемое путешествие и настоящий новогодний праздник в новом формате, специально для Вас компания “Квестманія” и “Smart-Robots”.

Стоимость билетов: 300 грн за ребенка.

Предварительная запись по телефону 38 067 112 07 78 +380637362106

Киев, Проспект Академика Глушкова, 1, “ВДНГ” павильон №4

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях