Lady ETIQСAMP

Афиша - Детям - Lady ETIQСAMP

Афиша - Детям - Lady ETIQСAMP

Приглашаем девочек 9-13 лет на новую программу студии этикета "Lady ETIQСAMP". Летний курс состоит из трех занятий по четыре часа.

Программа курса:

День первый – День элегантных манер. В программу первого дня входит: -знакомство с участницами, -занятие по базовому этикету, -столовый этикет каверзных блюд, -история моды с 18 ст. до сегодня. Положение женщины в обществе.

День второй – День имиджа и стиля. В программу второго дня входит: -мастер-класс по стилю, -определение собственного стиля, -девушка и деловой дресс-код, -строгость, выдержанность в соединении с женственностью, -мастер-класс по фотопозированию и походке.

День третий – День риторики и самопрезентации. В программу третьего дня входит: -риторика: самопрезентация, умение создать правильное впечатление, -речевой этикет, -светская беседа: умение начать и поддержать, -как красиво сказать "нет", -риторика: умение работать с негативом, умение написать отзыв. А так же, обед-практика (каждый день), где ученицы смогут наработать и усовершенствовать свои навыки поведения за столом. .

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях