Маковея и Яблочный Спас

Афиша - Детям - Маковея и Яблочный Спас

Афиша - Детям - Маковея и Яблочный Спас

Мастер-класс гончарного дела, дегустация мёда и конкурсы с призами.

17-18 августа в столичном маркет-молле "Дарынок" пройдет ярмарка к праздникам Яблочного Спаса и Медового Спаса. В рамках программы гости также смогут продегустировать различные сорта мёда, научиться лепить изделия из глины, потанцевать под живые выступления аутентичных музыкальных коллективов и выиграть призы в конкурсах. Для детей предусмотрены отдельные познавательные активности с мастер-классом и турниром по Beyblade.

В этот уикенд маркет-молл "Дарынок" проведет тематическую ярмарку к праздникам Маковея и Яблочного Спаса. Параллельно на протяжении дня все желающие смогут принять участие в мастер-классе по гончарному делу и полакомиться различными сортами мёда. И все это под музыкальное сопровождение зажигательных исполнителей WoodWild Project, Alex & Elina, Safonova & Kralytsya и Kolo Yolo. Для детей Традиционно "Дарынок" каждые выходные готовит насыщенную развлекательную программу для маленьких посетителей.

субботу с 15:00 до 18:00 организаторы проведут турнир по популярной игре Bayblade, в котором могут принять участие все желающие.

В воскресенье с 12:00 до 12:45 для детей покажут костюмированное представление "Заколдованное озеро", а с 12:00 до 18:00 проведут мастер-класс по пошиву платьев для кукол LOL. Школьная ярмарка и Summer Park.

В августе ежедневно на территории маркет-молла "Дарынок" работает школьная ярмарка. Более 30 арендаторов предлагают все группы товаров для школы по доступным ценам: стильные деловые образы, удобную спортивную одежду, качественную обувь, многообразие рюкзаков и канцтоваров на любой вкус. А после шоппинга можно интересно отдохнуть всей семьей в батутном городке Summer Park, который разместился возле "Дарынка".

Здесь есть и большой батутный комплекс, в котором могут играть одновременно 20 детей, и водный футбол в надувном бассейне, и надувная горка высотой около 7 метров, и зона с настольными играми, батуты различных размеров, уголок с игрушками для детей до 4-х лет и много другого. Входной билет дает возможность играть в течение всего дня! Парк будет работать только до 1 сентября включительно. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях