Muromets Fest Kyiv Edition

Афиша - Детям - Muromets Fest Kyiv Edition

Афиша - Детям - Muromets Fest Kyiv Edition

7 Сентября 2019 соберутся сильнейшие люди планеты, чтобы создать невероятный праздник для всех !

Впечатляющие человеческие свершения, Пробуждение силы родной земли, Активизация внутренних резервов, Возрождения тысячелетних традиций и погружение в сказочный мир украинских былин - все это о серии авторских фестивалей Muromets Fest, которые сочетают историю с современной спортивной культурой!

Хочешь стать свидетелем установления национальных силовых рекордов в различных дисциплинах и феерического концерта под украинским звездным небом? Тогда приходи!

На фесте ты встретишь: обладателя титула "Самый сильный человек мира" Василия Вирастюка, чемпион мира по стронгмену Сергея Конюшка, рекордсмена GUINNESS WORLD RECORDS Олега Тягнизуба, звездную команду ФК "Маэстро" и оторвешься на полную с ведущим фестиваля - известным шоуменом Андреем Джеджулой!

"Сила есть в каждом из нас! Она позволяет нам преодолевать любые препятствия в жизни и уверенно идти вперед к новым победам ", - рассказывает основатель и организатор фестиваля Юлия Курохтина.

В программе фестиваля: заряд позитива и зрелищное "Бензопила-шоу" от ведущего Андрея Джеджулы; финал кубка Украины по стронгмену среди любителей; Сергей Конюшок потянет 5 фур, общим весом 42 500 кг !; вырезания деревянных сказочных скульптур бензопилами; установление национальных рекордов: на воде, зубами и верхом на "железном коне"; многочисленные мастер-классы по различным спортивным дисциплинам и лекторий-зона; легендарный пространство спортивных достижений от Klitschko Expo Museum; зрелищное шоу бодибилдеров; звездной футбольный матч и детский чемпионат по футболу; музыкальный концерт от популярных исполнителей; взрывное мотошоу от лучших стантрайдеров Украины; зона здоровья: анонимные бесплатные экспресс-тесты на ВИЧ / СПИД; утренние тренировки для сторонников здорового образа жизни: ZUMBA, Fun Up и зона воркаут; погружение в сказки и былины от известного сказочника Сашко Лирника; церемония награждения победителей - Muromets Awards; огромная детская зона: невероятный проект "Hot Wheels Road Show"; детские гонки на самокатах и ??Толокар ( "Мы - чемпионы") многочисленные мастер-классы и квесты; вкусный фуд-корт и дрiнкплейс, тематические фотозоне; ярмарка от партнеров мероприятия и национальных талантливых дизайнеров. Одна из главных задач фестиваля - вдохновить силой свершений своей посетителей на добрые большие дела и зажечь веру в собственные возможности!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях