Фестиваль-Квест «Новогодние Путешествия»

Афиша - Детям - Фестиваль-Квест «Новогодние Путешествия»

Афиша - Детям - Фестиваль-Квест «Новогодние Путешествия»

Фестиваль-Квест "Новогодние Мандри": для всех, кто мечтает пройти Путь Героя! Вас ждет фантастическое путешествие сквозь магические миры - с задачами и развлекательными программами для взрослых, подростков и детей от 4 лет. Это 2 этажа и 2500 кв. м приключений, путешествие в Резиденции Деда Мороза и подарок для каждого! А кто найдет все тайны и секретные места фестиваля, то примет участие в розыгрыше призов каждый день! Что вы увидите, посетите попробуете во время квеста ?!

VR-развлечения: получите суперсилы, спасите Рождество или нарисуйте друзей на 5-метровом куполе! Селфи-музей и новогодние бьюти-зоны: к вашим услугам костюмы, маски, макияж и магия перевоплощения! Маскарад и конкурсы на лучший костюм! Три кинотеатра: кино 360 или 3D без очков для детей и взрослых и любимые новогодние фильмы в кинотеатре с лаунж-зоной.

Мастерская подарков: можно сделать подарок самому или вместе с ребенком, а эльфы помощники его упакуют! Рождественские гадания: астрологи, маги, гадалки и хироманты предсказывают судьбу!

Мастер-классы для детей от 4 лет, подростков и взрослых. Настольные игры для игроков любого возраста. Интеллектуальные игры. Кукольный театр, фокусы, клоуны, цирковые номера, магические существа и настоящие волшебники! ...

А еще зеркальный лабиринт, визуальные и световые шоу, очарованные стены и дискотека! В стоимость билета входят все активности и подарок каждому участнику квеста!

* * За исключением отдельных мастер-классов, где надо использовать дополнительные материалы, и дополнительных индивидуальных занятий по желанию.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях