30% скидка! Театр "Тысячелетие" приглашает на музыкально-игровой спектакль "Невероятные приключения Алисы"

Афиша - Детям - 30% скидка! Театр "Тысячелетие" приглашает на музыкально-игровой спектакль "Невероятные приключения Алисы"

Афиша - Детям - 30% скидка! Театр "Тысячелетие" приглашает на музыкально-игровой спектакль "Невероятные приключения Алисы"

Бронирование и заказ билетов по тел.: 067-537-38-47, 067-35-35-155. 

Предлагаем посетить детский музыкально-игровой спектакль "Невероятные приключения Алисы" , который особенно понравится маленьким зрителям, по мотивам сказок "Алиса в стране чудес" и "Алиса в зазеркалье" Льюиса Кэрролла. Заглянуть по ту сторону сказки, очутиться в её волшебном мире хотя бы на несколько часов - кто же не мечтал об этом? И не просто посмотреть, а принять непосредственное участие, помочь главным персонажам, почувствовать себя героем... Маленький ребенок (а может и не совсем маленький), попав с родителями в водоворот сказочных приключений, навсегда запомнит яркие впечатления и, что самое главное, сделает для себя полезные выводы. Мы, а это Театр "Тысячелетие", приглашаем больших и маленьких зрителей на яркую игровую шоу-программу "Невероятные приключения Алисы". Здесь Вас ждут сладкие подарки, шоу мыльных пузырей, интересные конкурсы, танцевальные мастер-классы... и всё это вплетено в любимый сюжет вечно прекрасных сказок "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье". Развлекать, удивлять и открывать новые старые жизненные истины герои шоу-программы будут вместе с маленькими зрителями, которые не только подскажут Алисе, как справиться со всеми заданиями, но и помогут поверить в себя и стать Королевой!. 

13 июля в 18.00. Муниципальный театр "Киев", Русановская набережная, 12.

Курьерская доставка - 10 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях