Приключения на праздник Николая

Праздник Св. Николая в PLAYERS - фото

Праздник Св. Николая в PLAYERS - фото

Детское театрализованное представление-сказка – «Приключения на праздник Николая» рассчитано для детей, но родителям также будет очень интересно проникнуть в настоящее чудо-происшествие! Во время просмотра зрители будут наблюдать не просто сказочное действие, но и непосредственно принимать участие в некоторых событиях, ведь спектакль интерактивный.

События спектакля начинаются в резиденции Святого Николая, где его помощница – Снежинка-веселка, выполняет поручения Св. Николая, а именно занимается отправкой приглашений на празднование для всех детишек и всех сказочных героев. Во время этого, в резиденцию пришел мистер Гринч… который, после волшебного исцеления его злого сердца праздником Рождества, стал добрым сказочным героем и с радостью помогает с организацией праздника. Снежинка-радуга была очень рада, когда последнее приглашение было отправлено… Но мистер Гринч напомнил Снежинке-веселинке, что не все сказочные герои приедут на праздник… такие, как его бывшие злые и темные «друзья». Но, Снежинка-радуга, решила немедленно исправить это и сама лично вручить приглашение капризным сказочным озорникам… Ибо праздник Святого Николая и Нового года – это чудо, которое стоит почувствовать каждым сердцем.

Во время спектакля зрителей ждут невероятные приключения по сказочным странам и встречи с неожиданными сказочными героями. Дети «покатаются» на лыжах и поиграют в веселые интерактивные игры.

Ждем Вас на наших спектаклях!)

Продолжительность спектакля – 60 минут.

Детям до 5 лет бесплатно, но со взрослым, у которого должен быть билет на спектакль. Детишек будут встречать до начала спектакля сказочные герои.

Главные герои

Святой Николай.
Снежинка-радуга – помощница Св. Николая
Мистер Гринч – перевоспитанный дебошир;
Лунтик – гость из месяца;
Дракон – сердитый снаружи но добрый в душе;
Тигрица – мастер кон-фу, подруга панды кон-фу По;
Кошмарик – повелитель страшилок (костюм не страшен и очень забавный);

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях