Автобусная экскурсия "Тоннель любви - Таракановский форт - Дубно"

Афиша - Экскурсии - Автобусная экскурсия "Тоннель любви - Таракановский форт - Дубно"

Афиша - Экскурсии - Автобусная экскурсия "Тоннель любви - Таракановский форт - Дубно"

Экскурсовод: Наталья Горбачева

Начало экскурсии: метро Житомирская, автоцентр Infiniti

Язык: Украинский

100% гарантия экскурсии означает, что экскурсия состоится при любом количестве участников. Экскурсия может быть отменена по форс-мажорным обстоятельствам: поломка автобуса, заболел экскурсовод, стихийные бедствия.

Эта экскурсия по предоплате. Предоплата на карту Приват 24 - 270 грн. После регистрации, в течении дня, Вам придет СМС сообщение и на Email, номер карты куда нужно внести предоплату. Предоплату можно вернуть за 3 дня до экскурсии. Предоплата не переносится на этот тур в другой день или другой тур. Если по каким либо причинам экскурсия не состоится - мы вернем предоплату.

Приглашаем вас в однодневный тур-приключение на Волынь!

За один день мы покажем вам славный Дубенский замок, могучий Тараканов форт и сказочный Тоннель Любви!

Дубенский замок, сооружённый в 1492 году, выдерживал и осады, и сражения и ни разу не был взят приступом или штурмом! 

Это один из старейших замков Украины, который до сих пор несет в себе черты средневековья.

Подступы к нему защищала река Иква и заболоченная долина, а во время вражеских нападений местные жители со своим имуществом прятались в проложенных широких каменных подземных туннелях замка, которые находились под его стенами. Часть этих подземных туннелей можно увидеть и сегодня.

Дубенский замок является не только украшением края, но входит в семерку самых красивых замков Украины. 

Ну а после экскурсии приглашаем вас отобедать... прямо на территории замка... (обед оплачивается дополнительно, 90 грн.)

Тараканов форт - образец военно-инженерного искусства русской фортификационной школы конца XIX века.

Это мощное бетонно-земляное укрепление, выполненное с применением кирпича и чугунных деталей, затерялось  в лесу в живописной местности на холме над Иквой. Форт имеет форму ромба со сторонами до 240 метров. Внешне он окружен глубоким рвом с земляными валами, укрепленными мощными стенами. Мы приглашаем вас не только увидеть это чудо инженерной мысли, но и побродить по казематам и тайным переходам, спуститься в темные подземелья и узнать его тайны.

А далее нас ждёт ботанический феномен - зеленый тоннель в лесном массиве, образованный зарослями деревьев, кустов, которые сплелись между собой, и образовали удивительный плотный тоннель, расположенный на отрезке железнодорожного пути, которым регулярно ходит поезд. Именно благодаря ему тоннель приобрел точную арочную форму. Это место называют Тоннелем Любви и верят, что влюбленные могут загадывать здесь любые желания, и если любовь настоящая, то они обязательно сбудутся! 

Программа тура: 

07:15 - выезд из Киева (М Житомирская, возле автоцентра Инфинити)

12:15 - Прибытие в Клевань, прогулка по Тоннелю Любви, время на фотосессию

13:15 - выезд в Дубно

14:15 - обед (оплачивается дополнительно, 95 грн.)

15:00 - экскурсия по Дубенском замку

16:30 - экскурсия по Таракановому форту

18:00 - выезд в Киев 

23:00 - ориентировочное время прибытия в Киев

Меню обеда: куриный бульон с лапшой, отбивная под сыром, пюре, салат овощной, чай.

*В программе тура возможны изменения посещение последовательности локаций в связи техническими особенностями принимающих сторон. Экскурсионное бюро не несет ответственность за трафик на дороге. 

Места в автобусе распределяем по мере внесения предоплат за экскурсию. Заявка на экскурсию без предоплаты, не гарантирует место в автобусе.

Мы не приветствуем распитие алкогольных напитков в автобусе и на экскурсии. Экскурсанты, которые нарушают это правило и закон Украины ст. 178 КУоАП, могут быть высажены из автобуса по маршруту.  

Мы любим животных, но к сожалению, не можем взять Ваших домашних питомцев на экскурсию, даже очень маленьких и которые не кусаются.

Внимание!!! Акция "Скидки по билетам" на автобусные экскурсии будет действительна до конца 2018 года! Спешите обменять свои билеты с автобусных экскурсий на скидку. 1 билет с автобусной экскурсии = 80 грн скидка на автобусную экскурсию (если у Вас 2 или 3 билета, скидка суммируется) или 1 билет = бесплатная пешеходная экскурсия стоимостью 100 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях