Восточный Новый год с группой «Avaye Del»

Афиша - Фестивали - Восточный Новый год с группой «Avaye Del»

Афиша - Фестивали - Восточный Новый год с группой «Avaye Del»

 Единственный и уникальный в Украине коллектив AVAYE DEL подарит Вам удивительный праздник встречи Восточного Нового года.

NOROOZ - День весеннего равноденствия 21 марта начинается Новый год у многих народов и народностей Земли: Иран, Афганистан, Таджикистан, Казахстан, Турции, Македонии и др. — практически все страны Великого шелкового пути связывают начало нового года с этим днем.

Avaye del - молодой коллектив, играющий музыку стран Ирана, Ближнего Востока и Северной Африки. Они стоят на стыке традиций, веков и культур. Фантастический этнофьюжен. Музыканты не боится экспериментировать со звучанием и стилями, разрывая все привычные шаблоны.

Живые импровизации на сцене. Удивительное соединение оригинальных восточных инструментов - даф, дойра, уд и украинской бандуры - это необыкновенный праздник музыки, грандиозной атмосферы, который не оставит никого равнодушным. И конечно же Новогодние сюрпризы.

В концерте принимают участие: Милад Кохпаяхзаде - даф, дайере, тар, думбек. Лауреат Международного Конкурса Богдан Бурбыга - скрипка. Мирослава Береза - бандура. Светлана Максимова - уд."

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях