Кураж Базар. Поделки своими руками

Афиша - Фестивали - Кураж Базар. Поделки своими руками

Афиша - Фестивали - Кураж Базар. Поделки своими руками

На аллее мастер-классов научат расписывать пряники, делать горшки из глины, конструировать роботов, создавать игрушки и коврики из старых вещей, писать картины и еще десятку интересных вещей. Многие мастер-классы бесплатные, поэтому если вы давно хотели раскрыть свой творческий потенциал, апрельский Кураж Базар — отличный повод.

370 продавцов старья и новья представят самые неожиданные товары: от железнодорожных ретро-фонарей и коллекции винтажных мишек до нашивок на одежду и сумок из вторичных материалов. На мини-звездной аллее будут продавать свои вещи основательница Gres Todorchuk PR Ярослава Гресь, ведущий "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич, ресторатор Валерий Созановский, команда спортивного проекта Live.Love и другие публичные киевляне.

И, конечно, будет много музыки. Мы скучали за концертами под открытым небом: чтобы взять коктейль, развалиться в шезлонге и, жмурясь от солнца, слушать живую музыку, поэтому в апреле пригласили на Кураж Базар Dislocados, Refunction, Imaginarium и другие джаз-бенды. Выходные напролет они будут играть джаз на летней сцене, а в павильоне будут звучать диджей-сеты от Katro Zauber, Vlad Buivol, Oleksandr Pantileev, Denis Vnuk.

В этом году мы также решили помогать на каждой барахолке. В марте благодаря всем вам мы собрали 43 313 гривен на шприцевые насосы в отделение выхаживания недоношенных детей. Цель в апреле — 20 000 гривен на весеннюю обувь для воспитанников центра "Місто щасливих дітей", который опекает детей из неблагополучных семей. Покупая сладкую вату и жареное мороженое, одежду на стенде #помогаюнакураже, а также кидая деньги в боксы, вы поможете нам приблизиться к цели.

А для тех, кто не успел потискать мопсов в марте, у нас хорошие новости: Pug Team Kyiv с их мопсо-тусовками остаются с Кураж Базар весь 2017 год.

Купив билет, не забудьте заполнить анкету, потому что мы приготовили для вас лотерею с призами от наших участников.

Что еще вас ждет на Кураж Базаре 22-23 апреля:

— Большая детская зона и пеленальные

— Бьюти зона от G.Bar

— Барбершоп

— Роллердром (если будет хорошая погода)

— Мехенди

— Разнообразный стрит-фуд 

и многое другое.

Время работы: Суббота и воскресенье с 11:00 до 21:00

Вход — 50 грн. Для беременных, пенсионеров, детей до 12 и людей с инвалидностью свободный.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях