Конференция по видеомаркетингу «ВидеоЖара для брендов»

Афиша - Фестивали - Конференция по видеомаркетингу «ВидеоЖара для брендов»

Афиша - Фестивали - Конференция по видеомаркетингу «ВидеоЖара для брендов»

20 мая на "Арт-заводе Платформа" в Киеве уже во второй раз пройдет конференция "ВидеоЖара для брендов". Прогрессивные маркетологи, представители агентств, бизнеса и предприниматели соберутся для того, чтобы раскрыть секреты видеомаркетинга и работы с лидерами мнений. Конференция - одно из ключевых событий фестиваля видеоблогеров "ВидеоЖара", на котором соберутся топ-блогеры и тысячи фанатов.


О чем же мы будем разговаривать в этом году

О трендах видеомаркетинга в Украине и мире, а также о том, как правильно представить бренд на YouTube. Мы расскажем, кто такие новые лидеры мнений и как с их помощью строить коммуникации с вашей аудиторией, а также о возможностях, которые открывает киберспорт для брендов. Мы поделимся успешными кейсами сотрудничества брендов с видеоблогерами за рубежом и в Украине, проведем crash test YouTube-каналов брендов и дадим рекомендации по их развитию. И, конечно же, заглянем в будущее с помощью технологий VR/AR.


Среди спикеров

Нина Левчук и Сергей Братусев из Google и YouTube, исполнительный продюсер международных киберспортивных турниров Starladder Степан Шульга, а также владельцы успешных YouTube-каналов, топ-менеджеры AIR и ведущих агентств. В рамках конференции состоится уникальная панельная дискуссия между топ-блогерами с миллионами подписчиков на каналах и представителями известных брендов.

Сайт фестиваля

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях