UKRANIAN FAMILY MILL

Афиша - Фестивали - UKRANIAN FAMILY MILL

Афиша - Фестивали - UKRANIAN FAMILY MILL

ФЕСТИВАЛЬ книжной иллюстрации "UKRANIAN FAMILY MILL" в Национальный музей литературы Украины 01 - 20 июня 2017 Очень символично открывается первый фестиваль книжной иллюстрации "Украинский семейный мельница" именно в праздник - "День защиты детей". Семейные и национальные ценности - концепция выставки книжной современной украинской иллюстрации. Именно пословица "Все перемелется - мука будет" основная идея для экспозиции, ведь в украинской семье - все будет хорошо! Цель: показать современную книжную иллюстрацию, как независимый вид изобразительного искусства.

Миссия: дать старт и раскрыть молодых иллюстраторов, показать современные рыночные тенденции книжной иллюстрации.

Идея: Украинская иллюстрация - это круто! Концепция - украинская, семейная, этническая, сказочная и национальная.

Фестиваль - площадка объединяющая современных книжных иллюстраторов, издательства и издателей, писателей и читателей. И всех кто ценит, поддерживает современную украинскую книжную иллюстрацию!

В выставке современной книжной иллюстрации примут участие 15 художников-иллюстраторов, работающих в разных стилях, направлениях, техниках. Всего будет представлено около 50 работ (картин). Все иллюстрации художники оформляют лично для выставки, для зрителя. Некоторые из них, напечатанные в книгах, некоторые в календарях, афишах, также современные персонажи, концептуальные работы. Но всех их объединит творчество в национальном русле, этническая и украинская принадлежность. В течение июня, уважаемые посетители в Национальном музее литературы Украины, Вы имеете возможность: увидеть выставку современной книжной иллюстрации в украинской тематике Посетить творческие встречи с современными, молодыми, но уже известными иллюстраторами

Презентации новых книг

Мастер-классы для детей и взрослых (организует школа искусств bartschool ) 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях