HappyDity фест

Афиша - Фестивали - HappyDity фест

Афиша - Фестивали - HappyDity фест

Приглашаем на семейный фест HappyDity с кодовым названием "Как стать счастливыми родителями счастливых детей?". Для детей мы собрали захватывающие и веселые активности: лепка из теста, научные мастер-классы, кукольный театр, раскраски и многое другое. Также на отдельной локации дети смогут познакомиться с различными видами спорта: футбол, смешанные единоборства, регби, айкидо и тому подобное. А еще мы подготовили тихие и "не очень тихие" игры на понимание эмоций. Для родителей будет работать локация психологии.

Здесь психологи проведут интерактивные мастер-классы на актуальные темы отцовства, а также индивидуально проконсультируют всех желающих бесплатно. Также родители познакомятся с образовательным проектом # НеБийДитину и получат информационные материалы о воспитании. А для всей семьи мы подготовили розыгрыши, квесты и еще много интересного! В Парке посетителей от 0 до 99 лет ждут 45 различных качелей!

Участие в фестивале бесплатное, вход на территорию - по условиям Парка качелей (взрослые - 35 грн, дети до 120 см - бесплатно)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях