Велопарад Ретро Круиз запускает над Киевом дирижабль

Афиша - Фестивали - Велопарад Ретро Круиз запускает над Киевом дирижабль

Афиша - Фестивали - Велопарад Ретро Круиз запускает над Киевом дирижабль

 ???? 17 сентября в Киеве состоится осенний велопарад Ретро Круиз. Поклонники ретро стиля проедут на велосипедах по центру города, сделают остановку на чаепитие 5 o'clock tea, а финиш отметят вечеринкой на крыше и запуском дирижабля. 

Велопарад собирается у Оперного театра (ул.Владимирская 50) 13:00. На протяжении велопрогулки будет сделана остановка на чаепитие на свежем воздухе. Важное условие — соблюдение дресс-кода. Организаторы рекомендуют отдать предпочтение платьям и брючным костюмам классических силуэтов, а дополнить образ винтажными аксессуарами.

Еще одно условие — приехать на велосипеде. Самое интересное произойдет на финише. В Киеве впервые состоится "Вечеринка в небе: "Дирижабль Киев". Попасть на нее можно только будучи участником велопарада. 

В 19:00 гости поднимутся на крышу старинного дома над которым будет парить дирижабль. Музыкальным сопровождением "Вечеринки в небе" станет выступление джаз-бенда Imaginarium, а поддержат атмосферу коктейли на основе джина Hendrick's - самого "unusual" в мире.

Этот джин производится в маленьких старых перегонных аппаратах. Основными его компонентами являются болгарская роза и бельгийский огурец - они придают яркий аромат и освежающий вкус. "Не все знают, что в 1911 году в Киеве был создан первый в мире коммерческий дирижабль. Автор назвал свое творение "Киев" и катал пассажиров с Европейской Площади на Труханов Остров. Именно такие факты делают наш город уникальным, — говорит идеолог Ретро Круиза Марианна Факас.

 — Мы любим Киев всем сердцем и хотим отпраздновать это невероятный эпизод его истории спустя 106 лет."

Купить билеты можно по ссылке можно по ссылке: https://karabas.com/r/2cu

Все подробности на странице мероприятия: 

https://www.facebook.com/retro.cruise.ukraine/

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях