Песенный фестиваль «Родина» им. Н. Яремчука

Афиша - Фестивали - Песенный фестиваль «Родина» им. Н. Яремчука

Афиша - Фестивали - Песенный фестиваль «Родина» им. Н. Яремчука

Десятый год подряд в Украине проводится масштабное событие в мире музыкального искусства — песенный фестиваль "Родина" им. Назария Яремчука. Его главная цель — популяризация современной национальной песенной культуры.Инициаторами фестиваля стали сыновья Назария Яремчука — Назарий и Дмитрий. Они, как и их отец, принимают участие в музыкальной жизни Украины: Назарий — композитор, а Дмитрий — исполнитель. Каждый год в память о своем отце и о его творчестве они организовывают песенный фестиваль. 

О позитивных качествах Назария Яремчука знали не только жители Украины, но и граждане других стран. Он покорил публику добротой и справедливостью, любовью к своей стране и высокими моральными качествами. Назария уже нет с нами, но его песни "Червона рута", "Стожари", "Водограй" не теряют свою популярность.

На сцене Дворца "Украина" соберутся самые талантливые голоса нашей страны, будут звучать лучшие песни украинской эстрады и самые чувственные мелодии. Вас ожидает живое звучание, незабываемое световое шоу и шикарные декорации. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях