ХVII Международный Джазовый фестиваль «Единство»

Афиша - Фестивали - ХVII Международный Джазовый фестиваль «Единство»

Афиша - Фестивали - ХVII Международный Джазовый фестиваль «Единство»

За предыдущие 16 лет в фестивале приняли участие 838 музыкантов из 30 стран. В семнадцатой "Единства" примут участие: Энвер Измайлов, Владимир Соляник, Валентин Корниенко, Маша Выдренко и "Eclectic Sound Orchestra" под руководством дирижера Сергея ЛИХОМАНЕНКО - все из Украины.

Литовское трио "Infiltrators" в составе: Яна Максимовича (саксофоны), Дмитрия Голованова (фортепиано), Аркадия Готесмана (ударные). Алекс Фантаев (ударные) из Израиля и Фроде Барс (гитара) из Норвегии. Скандинавский дуэт: трубач, Торе Йоханссон из Норвегии и пианист, Ларс Янссон из Швеции. Выдающийся итальянский пианист и композитор из Сицилии, автор музыки к кинофильмам - Габриэле Динара.

Молодое и очень перспективное трио из Венгрии в составе Арона Талаша (фортепиано), Йозефа Барча Хорвата (контрабас) и Аттилы Гуарфаша (ударные). Настоящим открытием станет выступление украинской этно-фанки группы "ShockolaD" и американской певицы Бриа Блессинг.

Ведущим этого праздника музыки будет один из лучших шуоменов Украины - Валерий Чигляев. ХVII Международный Джазовый фестиваль "Единство" будет проходить при поддержке Всеукраинской ассоциации джаза Киевский Национальный театр оперетты. 

Купить билет тут: goo.gl/9wvduS

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях