Фестиваль UA

Афиша - Фестивали - Фестиваль UA

Афиша - Фестивали - Фестиваль UA

Это фестиваль стиля, моды и украинского мастерства. Это платформа, которая собирает как опытных производителей, так и молодых стартаперивна пути создания собственного бренда.

Это территория, где все только украинское: одежда, обувь, аксессуары, косметика, вкусности и другие приятные и необходимые вещи.

Это более 500 кв.м модного пространства в центре Киева! Фестиваль раскрывает новые таланты, показывает, что наша страна очень богата талантливыми мастерами, а также доказывает, что мы можем делать интересный, качественный и эксклюзивный украинский продукт, который смело может составлять конкуренцию мировым известным брендам. 

Вас ожидают специалисты по приготовлению сладостей, кондитерских изделий, национальных блюд. Они проведут мастер-классы по кулинарии, в которых раскроют свои собственные профессиональные секреты вкусных и здоровых блюд. Все, что будет представлено, можно продегустировать непосредственно у самих производителей и при желании приобрести.

Также Вас ждут мастера по пошиву одежды и других элементов гардероба, аксессуаров и украшений, beauty-зона, где мастера студии создадут неповторимый образ для всех желающих. Для самых маленьких посетителей будут представлены мастер-классы, где малышей обучают делать своими руками разные интересные вещи. Мы искренне верим, что каждый наш посетитель уйдет из нашего Фестиваля не только с приятными приобретениями, но и получит полезные умения на мастер-классах и зарядится положительными эмоциями и вдохновением на создание чего-то нового и креативного. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях