Третий Благотворительный «Забег с собаками»

Афиша - Фестивали - Третий Благотворительный «Забег с собаками»

Афиша - Фестивали - Третий Благотворительный «Забег с собаками»

Фонд помощи бездомным животным "Happy Paw" проведет уже Третий Благотворительный "Забег с собаками", который состоится на территории парка Муромец (парк Дружбы народов) в Киеве. Участники со своими любимцами смогут преодолеть дистанции в 1 или 3 км. Также есть две дистанции для бегунов без собак - это 500 метров для детей (от 6 до 10 лет) и классический забег на 5 км. Самый большой сюрприз, который подготовили организаторы, - это регистрация рекорда Украины! Именно 24 июня каждый участник со своим четвероногим другом станет частью истории, приняв участие в "Наймасовішому забігу із собаками". Достижение будет фиксировать Национальный Реестр Рекордов.

Первые 300 зарегистрированных участников получат крутые стартовые наборы, а победители и призеры на каждой из дистанций - подарки от партнеров: денежный сертификат от Saucony, месячный запас воды от Моршинской, сертификат Bodo, кресло Bruni и многое другое! Для четвероногих участников организаторы также подготовили много сюрпризов: месячный запас корма Brit, витамины 8in1, сертификаты на ветеринарную диагностику, новенький ошейник и поводок, биопакеты для уборки, а также бесплатные консультации от грумеров, ветеринаров и кинологов.

Маленьких посетителей будет ждать детская зона от Экспериментаниума. А также: фуд-корт, аниматоры, благотворительная лотерея и масса положительных эмоций! Организаторы позаботились об удобстве всех участников и гостей мероприятия. Поэтому на время проведения забега от станции метро "Почайна" (бывшая "Петровка") к месту проведения забега будет курсировать бесплатный автобус. Все собранные средства будут потрачены на строительство выгульной площадки для собак. Зарегистрироваться на забег можно по ссылке https://athletic-events.com/events/488. Партнеры мероприятия: Saucony, Моршинская, Brit, 8in1, Природа, Х-парк, Фауна-Сервис, Экспериментаниум, Bodо, ЛавГав, WoofWoof, Bruni, Планета Кино, Kids Will. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях