Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой

Афиша - Фестивали - Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой

Афиша - Фестивали - Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой

Приходи на Charity Weekend в Киеве, пой вместе с MONATIK и помогай детям!

25 августа 2018 года на Арт-заводе "Платформа" начнется Третий благотворительный фестиваль "Charity Weekend Здоровый день с Машей Ефросининой"!

Вас ждут несколько сцен, консультации специалистов, звездные тренировки и зажигательное выступление MONATIK на одной из локаций фестиваля!. Участие в мероприятии — это уникальная возможность провести время с пользой, ведь все средства, полученные во время фестиваля, будут направлены на благотворительность!

В этом году фонд "Твоя опора" намерен приобрести уникальный рентген-аппарат для детской реанимации Института педиатрии акушерства и гинекологии (ПАГ) Стоимость аппарата составляет 4 миллиона гривен, но все вместе мы сможем собрать необходимую сумму и спасти жизнь и здоровье тысяч детей, требующих своевременной диагностики и лечения. Чтобы стать частью этого праздника добра и здоровья нужно только купить билет в Киеве, заказать билеты с доставкой или купить онлайн. Цена билетов от 70 до 250 грн. Но каждая полученная гривна может спасти жизнь многих детей. Поэтому не теряйте времени и заказывайте билеты на нашем сайте! А для детей до 6 лет — вход БЕСПЛАТНО!

Настоящая звезда нового поколения MONATIK поет ради детей

Дмитрий MONATIK не только популярный певец, музыкант, звездный тренер и автор зажигательных хитов "Кружит" и "Мокрая девочка". Он — любящий муж и отец, поэтому на собственном опыте знает, какой бесценный клад здоровье детей. Именно поэтому он выступит перед гостями "Charity Weekend Здоровый день с Машей Ефросининой" и поможет всем вместе сделать доброе дело — собрать средства на приобретение современного и безопасного рентгена для ПАГ в г. Киеве! Делать добро легко!

В программе праздника:

Выступление MONATIK!

Парк развлечений

Шоу-программа

Тренировка с участием звезд

Бесплатные консультации врачей и косметологов

Полезная и вкусная еда

Лекции для будущих мам

Конкурсы и розыгрыши призов

Купить билеты на фестиваль Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях