Kyiv Beer Festival

Афиша - Фестивали - Kyiv Beer Festival

Афиша - Фестивали - Kyiv Beer Festival

Kyiv Beer Festival

Дегустационный бокал и сумку к нему можно будет приобрести на кассе в день мероприятия. Стоимость 70 грн.

Билет даёт право на разовое посещение в один из указаных дней.

Уже третий раз подряд мы берем на себя большую миссию — рассказать всем, что пиво не только светлое, темное и пшеничное. Его более 100 сортов. О том, что такое IPA, стаут и другие странные названия нам помогут 60 пивоваров. Фуд-корт из 50 участников подробно изучил принципы Food pairing (сочетание еды и напитков) и готов советовать, какой сыр или торт лучше сочетается с крафтовым пивом.

Второй раз в этом году Kyiv Beer Festival пройдет 15—16 сентября на Арт-заводе "Платформа" и соберет не только пивоваров со всех уголков Украины, но и развлечения для всей семьи: музыку, стендап, мастер-классы, лекторий, интеллектуальные игры и спортивные активности.

Где уличная еда, там и уличные напитки - фестиваль пива

Необходимость в просвещении украинской публики по поводу особенностей пива крафтовых сортов очевидна — на сегодняшний день в нашей стране оно занимает всего лишь 1% рынка. Однако сам тренд в последние годы получил быстрое и широкое распространение, в то время как некоторые наши сограждане до сих пор не могут понять, что именно из себя представляет крафтовое пиво. Именно поэтому созданный в 2017-м Kyiv Beer Festival привлек усиленное внимание сми и биргиков, собрав на Арт-заводе "Платформа" около 10 тысяч заинтересованных гостей. В этом году вы сможете стать участником улучшенной версии этого фестиваля напитков, лично познакомиться с профессиональными пивоварами, а также провести захватывающий квест Beer & Food Pairing — поиск идеальных сочетаний блюд с различными сортами пива.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях