Tattoo Collection 2013

Афиша - Фестивали - Tattoo Collection 2013

Афиша - Фестивали - Tattoo Collection 2013

Фестиваль "Tattoo Collection" - это ежегодный международный фестиваль-фурор в мире тату и пирсинга. Он настолько полюбился киевлянам и гостям столицы, что "Tattoo Collection " стал одним из самых ожидаемых событий этого года. Фестиваль объединяет множество людей из разных стран с одной целью – показать общественности, что тату – это не стереотипная " зэковская наколка", а  один из видов творчества на человеческом теле. Тату является выражением внутреннего мира и состояния человека, символом его мировоззрения.

"Tattoo Collection" -  это грандиозный фестиваль для активных, амбициозных людей, которые привыкли нестандартно проводить время. А также для истинных любителей и фанатов тату-искусства, для тех, чья жизнь немыслима без искусства тату.

"Tattoo Collection" порадует участников и посетителей фестиваля нестандартной шоу-программой, новыми лицами в мире тату, неповторимыми работами мастеров, которые будут номинироваться в конкурсах с ценными призами, а также интерактивными шоу байкеров, выступлениям музыкальных команд и множеством других сюрпризов.

10-12 мая 2013 года в живописной части города, в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины", по адресу проспект Академика Глушкова, 1, состоится ежегодный фестиваль "Tattoo Collection".

На протяжении трех дней у гостей и участников фестиваля будет возможность зарядиться драйвовой атмосферой фестиваля "Tattoo Collection", познакомиться с интересными людьми искусства, сделать на память тату или пирсинг, поучаствовать в конкурсах и побороться за главный приз "Golden Maсhine", а также хорошо отдохнуть, получить много позитива и хорошего настроения!

Вход: 40 гривен; студенты - 30 гривен

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях