Конкурс травести Мiss Diva

Афиша - Фестивали - Конкурс травести Мiss Diva

Афиша - Фестивали - Конкурс травести Мiss Diva

17-18 мая в Киеве пройдет Финал конкурса Мiss Diva. Конкурс задуман и проводится с целью поддержки и открытия молодых, талантливых украинских артистов, что выступают в жанре травести- (драг-квин).

Главные события конкурса пройдут в культовых клубах столицы: " Pomada& Andybar".

Конкурс под таким названием и в таком формате, проводится в Украине впервые.

Победитель украинского конкурса МISS DIVA получит главный приз - 4000 гривен, корону и диплом, подтверждающий победу, а также будет представлять нашу страну на международном конкурсе Мiss Diva, который пройдет в Сочи (Россия) в сентябре 2013 года.

“Организаторы мероприятия, прилагают все усилия, чтобы конкурс стал праздником красоты, дружбы, солидарности и в первую очередь, был для молодых артистов мостиком из самодеятельности в настоящий шоу-бизнес! Мы верим, что конкурс в Киеве станет самым ярким событием не только мая, но и всей весны! Смелее дерзайте, экспериментируйте и шокируйте! Мы приветствуем полную свободу самовыражения, “ - заявляет член жюри конкурса- Костя Гнатенко, член Национального союза писателей Украины,автор-исполнитель, телеведущий, арт-директор.

В жюри нашего конкурса вошли известные, публичные люди:

Вадим Абрамов, dj, телеведущий, актер

Фрида Бакс (Ростислав Брох), артист оригинального жанра, исполнитель

Алена Романовская, певица, актриса театра А. Данилко

Руслан Захарченко, дизайнер, стилист

Натаника, певица

Саня Дымов, dj, радио-ведущий, продюсер

“Специально для конкурса МISS DIVA организаторами были утверждены очень простые и понятные правила участия в проекте. Абсолютно каждый артист Украины, работающий в не простом жанре травести, имеет шанс стать победителем. Необходимость конкурса созрела давно, ведь именно соревнования , позволяют участникам ярче и всесторонне раскрыться , померяться силами с коллегами , поймать удачу за хвост, или хотя бы подсмотреть, как это делают другие, более опытные,” – убежден исполнительный директор конкурса Мадам Жу-Жу (Эдуард)

Участие в конкурсе бесплатное. Никто из членов жюри и организаторов конкурса не получают материального вознаграждения.

Конкурс МISS DIVA пройдет в два этапа, виртуальный кастинг и финал.

I этап: до 1 мая 2013 года, претенденты подают заявки и размещают свои фото- и видео -презентации на официальных страницах проекта:

http://diva-travesti-show.blogspot.com/

https://www.facebook.com/missdivaukraine

 http://vk.com/missdiva2013

По результатам виртуального кастинга, Жюри, учитывая интернет-голосование в период с 1 по 5 мая 2013 года, определит 7 участников, которые будут приглашены на решающий финальный этап.

II финальный этап конкурса включает в себя две специальные вечеринки. 17 мая (клуб Andybar) конкурсанты участвуют в перфомансе DRAG-in-White (“травести в белом”) - презентация образа.

18 мая (клуб Помада) – финалисты выступают с творческим номером. По результатам Финала, Жюри определяет победителя.

Во время пребывания в Киеве для финалистов конкурса будут организованы тематические фото-сессии, мастер-классы по сценическому гриму, постижерному искусству, сценическому мастерству. О конкурсе будет снят видео-фильм. В эти две ночи , на сцене Помады выступят травести-звезды культового клуба, а также известные артисты, что поддерживают наш конкурс.

В рамках конкурса проводится  литературный пленэр "У меня есть Дива!"

http://miss-diva-ukraine.blogspot.com/

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях