Harley-Davidson Land

Афиша - Фестивали - Harley-Davidson Land

Афиша - Фестивали - Harley-Davidson Land

В рамках музыкального фестиваля Рок’n’Сич, который состоится 8 и 9 июня на Трухановом острове каждый желающий сможет посетить Harley-Davidson Land.

В начале июня в Киеве пройдет ежегодный украинско-шведский экстрим и рок-фестиваль Рок’n’Сич. Из года в год фестиваль дарит незабываемые впечатления поклонникам рок-музыки, всем, кто не боится безудержной энергии, драйва и превыше всего ценит собственную свободу.

В честь фестиваля Harley-Davidson Kiev подготовил свой необычный сюрприз для всех поклонников легендарной марки мотоциклов. В рамках Рок’n’Сич на Трухановом острове будет открыта настоящая мото-страна - Harley-Davidson Land.

Harley-Davidson Land – это специальная VIP-территория, которая позволит посетителям наслаждаться фестивалем в особой байкерской атмосфере и кругу единомышленников.

Для тех, кто еще не успел обзавестись железным конем, Harley-Davidson Land станет отличной возможностью оценить мотоциклы воочию, ощутить стиль жизни харлеистов и проникнуться их особенной философией свободы.

Гостей  Harley-Davidson Land ожидают разнообразные конкурсы в духе Харли - соревнования по мотозвуку, триал на байках и велосипедах, механический родео-бык; уникальная развлекательная программа – силовое шоу и шоу барменов; настоящая мужская кухня - барбекю и другие мясные блюда; выставка мотоциклов и многое другое. Для удобного просмотра концертов прямо из Harley-Davidson Land предусмотрены специальные зрительские трибуны.

Начало развлечениям положит масштабный мото-парад во главе с идеологом фестиваля, лидером группы "ВВ" - Олегом Скрипкой. В эти дни на фестивале Рок’n’Сич выступят такие коллективы, как: Pain, Voплі Vідоплясова, Clawfinger, Бумбокс, ТНМК, С.К.А.Й, Тартак, Helltrain, Крихітка, Кому Вниз, а также Mathias Lodmalm of Cemetary.

Вход на фестиваль свободный. Попасть в Harley-Davidson Land можно будет по пригласительным билетам для всех владельцев мотоциклов.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях