Borjomi Fest и Нино Катамадзе

Афиша - Фестивали - Borjomi Fest и Нино Катамадзе

Афиша - Фестивали - Borjomi Fest и Нино Катамадзе

На юбилейном Borjomi Fest выступит Нино Катамадзе 31 августа и 1 сентября в Национальном ботаническом саду им. Гришко состоится пятый, юбилейный, Borjomi Fest. Тема фестиваля — характер Киева и киевлян. Посетители подтвердят стереотипы или развенчают популярные мифы о родном городе, обменяются инсайтами и расскажут о локациях "для своих". Для киевлян и гостей города юбилейный Borjomi Fest — это возможность показать себя, рассказать и узнать что-то новое о Киеве.

Посетители смогут станцевать, сыграть или сфотографировать характер мегаполиса благодаря одной из многочисленных интерактивных точек: карте характера столицы, боржоми-барабанам, VR-серфингу или фотозонам. "Киев впечатляет своими улицами — широким Крещатиком и узкой Рейтарской, влечет ароматами и вкусами — перепичкой и фьюженом, наполняет театрами и фестивалями. Но это лишь малая его часть. На Borjomi Fest мы подготовили интерактивную зону, в которой киевляне смогут больше рассказать о характере города и проголосовать за его самые яркие черты. Для нас важно вдохновлять и раскрывать индивидуальность — как города, так и его жителей", — рассказывает представитель организатора фестиваля Оксана Панкина.

Изюминкой фестиваля станет видеопоказ финалистов конкурса "Город с характером". Эти ролики — уникальная возможность посмотреть маленькое кино об украинских городах и еще раз убедиться в их неповторимости.

Хедлайнером события станет популярная грузинская певица Нино Катамадзе, которая впервые даст бесплатный концерт в рамках фестиваля. Это подарок от бренда с характером по случаю юбилея Borjomi Fest всем украинским поклонникам творчества Нино. "Для меня Киев – всегда честный, открытый и искренний. Наша встреча станет настоящим праздником для всех гостей киевского фестиваля Borjomi Fest", — признается Нино Катамадзе.

Гостей праздника также ждут вкусные блюда от самых модных грузинских ресторанов Киева и интерактивная детская зона.

Больше информации о Borjomi Fest на странице в Facebook https://www.facebook.com/events/2899517073606741/

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях