Ulichnaya Eda/Wine: лекторий, танцы на винограде и вино для всех

Афиша - Фестивали - Ulichnaya Eda/Wine: лекторий, танцы на винограде и вино для всех

Афиша - Фестивали - Ulichnaya Eda/Wine: лекторий, танцы на винограде и вино для всех

В Киеве пройдет фестиваль для тех, кто влюблен в вино.

В программе 30 производителей и импортеров, 55 точек фуд-корта, рестораны, кейтеринги, фуд-шоу. А также лекции и круглый стол, танцы, как в фильме "Укрощение строптивого" и много вина для всех. 


Что будет 

Топовые сомелье, виноделы, винные блогеры и эксперты будут делиться своими знаниями на лекциях. Как выбирать вино, какое вино считается хорошим, можно ли пить из пластикового стаканчика и как знать все об этом напитке, если живешь в "невинной" стране. 

В субботу и воскресенье с 17:00 до 18:30 напротив фуд-корта вы сможете представить себя Челентано и потоптать виноград в бочках.  

Вас ждут 55 точек фуд-корта: рестораны Итальянская Редакция, МАМА ГОЧІ, Arbequina, Асамблея, а также кейтеринги Соль и Перец, Vip Catering, Soul Cafe. 

Будет все - и тостада с томатной сальсой, и пицца "Дьявольская", и любимые всеми блюда резидентов. На Piazza I - фуд-шоу с лососем и огнем, где зрителей накормят рыбой. 

Испанское игристое, органическое вино, фруктовые одесское и закарпатское, авторское. Хорошо, правда? 30 винных производителей и импортеров представят свои лучшие позиции. Не забывай спрашивать об акциях - у всех участников есть приятные сюрпризы. 

Ulichnaya Eda/Wine: лекторий, танцы на винограде и вино для всех: фото 1Ulichnaya Eda/Wine: лекторий, танцы на винограде и вино для всех: фото 1 Арт Завод Платформа

В промежутке между дегустациями и сытным обедом можно обновить гардероб и сделать самые смелые прически в Litera 3.1. Там же пройдут мастер-классы по гончарному искусству, каллиграфии. 

Для детей будут спортивные игры, город батутов, шоу мыльных пузырей и мастер-классы по оригами, лепке, рисованию. Все, чтобы маленьким было весело. А детский сад, где можно оставить ребенка под присмотром суперняни, и пеленальная зона - чтобы облегчить выходные родителям. 


Что по билетам 

Есть 2 вида билетов: с бокалом и без него. Стоимость билета по предпродаже с бокалом 170 грн, без бокала - 120 грн. Стоимость билета в кассе с бокалом - 200 грн, без бокала - 150 грн. 

Ulichnaya Eda/Wine: лекторий, танцы на винограде и вино для всех: фото 2Ulichnaya Eda/Wine: лекторий, танцы на винограде и вино для всех: фото 2 Арт Завод Платформа

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях