Новогодний Borjomi Парад

Афиша - Фестивали - Новогодний Borjomi Парад

Афиша - Фестивали - Новогодний Borjomi Парад

22 декабря в Киеве впервые пройдет Новогодний парад.

От парка имени Т. Шевченко до Софийской площади отправятся более 300 костюмированных персонажей: эльфы, жонглеры, ходулисты, а также оркестр и праздничная платформа с главной Снежной королевой - Олей поляковой. И что самое главное: принять участие в праздничном действе может каждый украинец!

- Мы искренне стремимся, чтобы Новогодний Borjomi Парад стал новым трендом и ожидаемым культурным событием для столицы, предвестником праздника для тысяч украинцев и дополнительным поводом посетить Киев для многих туристов, - отметила представитель организаторов проекта Оксана Панкина.

Чтобы присоединиться к Borjomi Параду и попробовать свои силы в конкурсе на лучший костюм, нужно зарегистрироваться по ссылке Registration. Затем требуется сделать фото в специальной фотозоне, расположенной в парке им. Шевченко в день парада с 12:00 до 14:00. 

Самых креативных участников в новогодних костюмах ждут крутые подарки от партнеров и организаторов, а автора самого лучшего костюма наградят суперпризом - ярким уик-ендом на двоих в Буковели!

Больше информации про новогодний парад можно узнать на странице в Facebook.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях