Kyiv Vegan Day

Афиша - Фестивали - Kyiv Vegan Day

Афиша - Фестивали - Kyiv Vegan Day

1 ноября в 12.00, на Крещатике, при поддержке Vegano Hooligano и ее друзей начнется Kyiv Vegan Day — день веганства в Киеве, который будет включать различные мероприятия в течение всего дня и вечера.

Kyiv Vegan Day: фото 1Kyiv Vegan Day: фото 1 улица Крещатик

Программа Kyiv Vegan Day:

12:00 Крещатик, Бессарабка-Майдан — марш веганов, или просто торжественная прогулка-поздравление-угощение прохожих. Ожидается встреча с прессой. Приглашаем всех желающих пройтись и угостить встречных веганским печеньем и информационным веган флаером. Наш марш продемонстрирует открытость, реальность, актуальность и естественность веган движения, а также зародит во встретившихся Киевлянах росточек веган идеи.

20:00 "Кинопанорама", Шота Руставели 19 — благотворительная веган-ярмарка, в рамках которой все желающие смогут приобрести веган футболку, значок или магнит с совместной работой Валерии Ковальской, Кости Боровского и Игоря Савельева. Вырученные средства от продажи мы вложим в размещение билл-борда в центре Киева, с мотивирующим стать веганом сюжетом, героями которого станут Дэниел Джой и Валерия Ковальская. Приходите, покупайте вещи которыми вы сможете гордиться и делайте ваш личный вклад в популяризацию идеи равенства всех живых существ.

20:00 "Кинопанорама", Шота Руставели 19 — премьера Украиноязычной версии документального фильма-веганизатора "Земляне". Эта лента, совершившая переворот в сознании общества в течении последних лет, в оригинале была озвучена одним из самых известных веганов Голливуда, эко активистом Хоакином Фениксом. Веган сообщество Киева, пригласило для этой работы Украинскую веган легенду Дэниэла Джоя. Открыв сердце правде и состраданию, и досмотрев картину "Земляне" до конца, вы получите ответ на вопрос "Зачем мне становиться веганом".

22:00 Fazenda Bar — Kyiv Vegan Night, это слишком шальной лайнап, слишком вкусные веган снеки и слишком горячая компания друзей, чтобы вы пропустили наш веган шабаш. Поставим в веган дне Киева увесистую запятую, чтобы проснуться и сказать нашей планете, — "я люблю тебя, Ма!"

Go Vegan!

Kyiv Vegan Day — ждет гостей!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях