Kiev Fashion Days

Афиша - Фестивали - Kiev Fashion Days

Афиша - Фестивали - Kiev Fashion Days

Коллекции дизайнеров, которые признал весь мир – от Нью-Йорка до Москвы, от Лондона до Шанхая, от Милана до Алматы, от Парижа до Кувейта, будут представлены намеждународной неделе моды Kiev Fashion Days с 27 по 30 марта в НСК “Олимпийский”.
 
Профессиональное модное событие соберет модных экспертов мировой величины, прессу, fashion-инсайдеров а также будет открыто для всех желающих сделать свое заявление в поддержку нового будущего Украины.
 
Программа события в этом сезоне включает показы украинских  дизайнеров; проект Fashion Scout Kiev – презентации и шоу-рум лучших дизайнеров восточно-европейского региона; трейд-шоу для дизайнеров  украшений и аксессуаров, а также стрит-марок LEVEL’S, образовательный курс от международных экспертов Kiev Fashion Institute.

Kiev Fashion Days: фото 1Kiev Fashion Days: фото 1 НСК Олимпийский

 
Kiev Fashion Days стартовали в этом сезоне рано – в январе 2014 с проекта Guest Nation Ukraine на Pitti Uomo во Флоренции. Затем был показ на London Fashion Week, шоурум Fashion Scout во время Paris Fashion Week,  и специальный прием в честь украинских дизайнеров, организованный Дарьей Шаповаловой при поддержке Vogue US и LVMH. На протяжении всего этого времени организаторы и дизайнеры-участники Kiev Fashion Days  отстаивали честь Украины представительством на неделях моды, демонстрируя надежность  партнерства с украинской стороной и стабильность выполнения обязательств, формируя позитивный образ Украины в аспектах культуры и бизнеса.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Фестивали
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях